Login

Se já está registado, faça aqui login

Negociação Particular

STOCKS | Artigos de Papelaria

Voltar

STOCKS | Artigos de Papelaria

Características

Referência CL206.01
Valor Base 35.000,00 €
Data Início
Data Fim
Modalidade de Venda Negociação Particular
Distrito Porto
Concelho Vila Nova de Gaia
Freguesia Canidelo
Latitude 41.121005
Longitude -8.654472

Descrição

VERBA 1
Stock de artigos de papelaria, livraria e material de escritório composto por aproximadamente 180.000 artigos, 3.500 referências, organizados em caixas, packs, blisters ou individualmente distribuídos por 250 categorias: Acessórios (69), Acetato (10), Afiador (2.365), Agenda (38), Agrafador/agrafes (1.226), Aguarelas (74), Alfinetes (69), Almofada carimbo (36), Apagador (58), Argolas (9), Ataches (94) , Balões (226), Barro (5), Blocos (2.072) , Blocos A4 (1.718), Blocos papel (6.886), Bolsas (380), Bolsas/micas (2.654), Borrachas (13.928), Cadernos (6.252), Caixa arquivo (1.839), Caixa plástica (2), Calculadoras (145), Canetas (441), Capas (2.248), Carimbo (125), Cartão/cartolina (24.352), Cestos (26), Classificador (284), Clips (4.803) , Colas (3.264), Compasso (1.210), Confetes (22), Contas (175), Copos (146), Corretores (770), Datadores (2), Dedeiras (403), Desenrolador (20), Dossier (5.299), Elásticos (357), Envelopes (402), Esferográfica (10.979), Esferovite (397), Espátulas (59), Espelhos (30), Espiral (1.100), Esponjas (19), Estojo (463), Etiquetas (1.801), Felpo (272), Filme (5), Fio (148), Fita (11), Fita cola (1.822), Fitas (1.955), Flautas (326), Formas (504), Forras (1.015), Furador (232), Gesso (5), Giz (182), Globos (4), Godés (87), Guache (908), Guardanapos (18), Identificadores (752), Índices (108), Informática (69), Isqueiros (85), Jogos (8), Laços (69), Lápis (6.400), Lápis Cera (381), Lápis Cor (1.403), Lapiseiras (1.207), Lenços (200), Livros (2.141), Livros Infantis (260), Lousas (29), Lupa (74), Malas (119), Marcador (144), Marcadores (6.453), Mochilas (36), Molas (3.901), Papel (1.461), Papel Autocolante (315), Papel Celofane (279), Papel Cenário (33), Papel Contínuo (4), Papel Crepão (178), Papel Crepe (1.124), Papel Fantasia (8.250), Papel Fotocopia (160), Papel Kraft (608), Papel lustro (85), Papel Metalizado (169), Papel Plissado (296), Papel Seda (411), Papel Vegetal (365), Pastas (3.936), Pilhas (95), Pinceis (1.536), Piones (1.275), Placa Goma (2.277), Plasticina (260), Pompons (391), Porta Chaves (242), Poster (12), Prancheta (63), Pratos (352), Quadros (302), Réguas (3.555), Rolos (2.188), Sacos (25.171), Separador (1.471), Suporte (85), Tabuleiros (37), Tela (15), Tesouras (715), Tintas (1.626), Velas (19), X-acto (311), Protetor de Cartões (33), Diversos (2.499)